Временно разрешенные сбросы на период достижения НДС

План мероприятий по охране окружающей среды и декларация о плате за негативное воздействие. Какие действия необходимо предпринять юрлицам и ИП, осуществляющим свою деятельность на объектах 2 категории и что делать в случае невозможности соблюдения НДС

Действие разрешительных документов на выбросы и сбросы продлили

В связи с короновирусом Росприроднадзор увеличил сроки для получения разрешений, срок которых истекает в период с 15 марта по 31 декабря 2020 года

Правила и сроки получения КЭР

Последние изменения в нормативной базе по экологическим проектам и получению комплексного экологического разрешения

СанГиК стал победителем конкурса ООО «НПО «ПРИБОР» ГАНК»

С 2009 года компания ООО «СанГиК» стоит на страже безопасности и здоровья людей. Участвуя в разрабатываемых экологами проектах, мы исследуем и контролируем качество атмосферного воздуха на границах санитарно-защитной зоны, концентрации загрязняющих веществ в промышленных выбросах.

«Оказались заложниками ситуации»

Директор СанГиК рассказал Деловому кварталу, как один непринятый документ поставил под удар строительную отрасль и частных застройщиков

ПАТовая ситуация с приаэродромными территориями

Поделились экспертным мнением с информационным порталом е1. Людей заставляют получать санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора и платить за экспертизу и исследования,чтобы согласовать любое строительство: и жилой квартал и маленький садовый домик.

Зоны санитарной охраны. Что нужно знать?

Оперативная разработка и согласование проекта ЗСО

Паспорт на отходы. Для кого?

Скажем по опыту: паспорт отходов хотя бы раз необходимо оформить любому предприятию. Ведь даже в офисе с одним сотрудником вы будете менять люминесцентные лампы и убираться – а это уже считается к опасными отходами.

Разработка и согласование проекта ПДВ

Предельно допустимые выбросы, кратко ПДВ – это нормативный уровень выбросов вредных веществ в атмосферу. Здесь важен объём и состав выбрасываемых веществ.

Вниманию наших партнёров!

Выявлены случаи подделки наших протоколов лабораторных исследований и экспертных заключений. Мошенники подделывают бланки СанГиК и выдают их за оригиналы, не проводя фактических замеров и экспертиз. Ведется расследование.