Получение СЭЗ на лицензируемые виды деятельности

Экспертиза и комплекс исследований на объектах от аккредитованного органа инспекции

Получение санитарно-эпидемиологического заключения (СЭЗ) Роспотребнадзора для лицензирования: медицинской, фармацевтической, образовательной  деятельности.

Санитарно-эпидемиологическое заключение (СЭЗ) — это официальный бланк надзорного органа, который подтверждает соответствие или несоответствие объекта СанПиНам (санитарным правилам и нормам), а также иным нормативным документам, регламентирующим ведение хозяйственной деятельности организации. Также данный документ подтверждает либо не подтверждает соответствие санитарным нормам:  зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования и иного имущества, которые предприниматель или организация будет использовать в ходе своей основной деятельности. Без санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии объекта санитарным нормам, вы не сможете получить лицензию и заниматься соответствующей деятельностью.

Кому необходимо получить СЭЗ?

Фармацевтическая деятельность - аптека, аптечный пункт, аптечный киоск

Медицинская деятельность - массажный кабинет, частная клиника, медицинский центр, ЛПУ, салоны красоты, косметологические центры

Образовательная деятельность - дополнительное образование, школы

Заявка на проведение работ ОИ

Алгоритм получения лицензии на осуществление медицинской, образовательной, фармацевтической деятельности:

1. Регистрация ЮЛ или ИП
  2. Выбор зданий/помещений, необходимых для выполнения заявленных услуг и отвечающих установленным требованиям. Оформление правоустанавливающих документов на них
  3. Приобретение оборудования необходимого для выполнения услуг
  4. 4.     Проведение исследований и санитарно-эпидемиологической экспертизы объекта (зданий, помещений), необходимых для выполнения соискателем лицензии заявленных услуг.
  5. Получение СЭЗ – санитарно-эпидемиологического заключения Роспотребнадзора о соответствии объекта оказания услуг – санитарным правилам и нормам.
  6. Подбор медицинского персонала
  7. Оплата государственной пошлины
  8. Подача документов в лицензирующий орган

Получение лицензии!

СанГиК – является аккредитованным органом инспекции. Собственная испытательная лаборатория позволяет нам проводить исследования в кратчайшие сроки. Наши эксперты имеют большой опыт работы в Роспотребнадзоре, отвечают за качество экспертиз и знают все нюансы  согласования с Роспотребнадзором. Экспертное заключение будет готово за 10 дней!

Почему санитарно-эпидемиологическое заключение стоит заказать у нас?

955 компаний получили лицензию и открыли свои двери благодаря исследованиям и экспертизам СанГиК

389 МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРА

342 АПТЕКИ

141 СТОМАТОЛОГИЯ

35 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРА

16 КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ КАБИНЕТОВ

14 МАГАЗИНОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

9 САЛОНОВ ОПТИКИ

3 БАЗЫ ОТДЫХА

Компания САНГИК готова помочь Вам вести бизнес в полном соответствии с Законодательством РФ и гарантирует: эталонное качество экспертиз и исследования на высокой скорости.

Наша компания аккредитована как Орган инспекции (Аттестат аккредитации № RA.RU.710097 от 9.11.2015г.). Орган Инспекции также предлагает Вам услуги по проведению санитарно-эпидемиологических экспертиз проектов (ПДВ, СЗЗ, НДС и т.п.) во всех регионах Российской Федерации. Команда наших специалистов готова выехать на ваш объект и произвести все необходимые замеры и заборы проб для лабораторного исследования. Все методики у нас отлажены, и выдача протоколов происходит в самый кратчайший срок.

Аккредитованная Испытательная Лаборатория ООО «СанГиК» (Аттестат № RA.RU.21ЭМ03, дата внесения сведений в реестр аккредитованных лиц – 12.09.2016) проводит исследования (испытания), измерения в области санитарно-гигиенического и экологического контроля, экологического мониторинга, а также оценки среды обитания человека.

Наша Лаборатория проводит в том числе исследования по микроклимату, шуму, воде, освещённости, химии воздуха, радиологии и др.

эти предприятия работают без штрафов

Эксперт на рынке проектирования -