По итогам проверок все предприятия обязали соблюдать экологические и санитарные требования и обеспечить обустройство ими 34 новых очистных сооружений. Мы предлагаем не дожидаться официальных проверок, штрафов и прекращения деятельности компании в связи с нарушениями требований законодательства.
Прокуратура России проверила более 600 предприятий, загрязняющих атмосферный воздух.
По итогам проверок все предприятия обязали соблюдать экологические и санитарные требования и обеспечить обустройство ими 34 новых очистных сооружений.
Мы предлагаем не дожидаться официальных проверок, штрафов и прекращения деятельности компании в связи с нарушениями требований законодательства. Для Вашей компании:
Разработаем и согласуем Проект предельно допустимых выбросов (ПДВ) в Росприроднадзоре
Проведем экспертную оценку готового экологического проекта ПДВ для дальнейшего согласования проекта в госорганах